Спор о месте на кладбище - Как доказать, что могила моего брата и его девушки принадлежит нам?

• г. Ростов-на-Дону

Могила моего брата и его девушки рядом ограда одна на две могилы, платили за все мы и за ограду и за место, а теперь умерла мать девушки и её похоронили между молодыми, как доказать, что это наше место.

Ответы на вопрос (1):

Кто похоронил? На каком основании? Есть ли у Вас какие-то документы, подтверждающие, что могила на двоих человек и что купили её Вы?

Как администрация кладбища позволила хоронить? Что Вам говорят по этому поводу сотрудники кладбища?