Возможно ли покупка квартиры у бывшего мужа, за материнский капитал. Квартира куплена до брака?

• г. Благовещенск

Возможно ли покупка квартиры у бывшего мужа, за материнский капитал. Квартира куплена до брака?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, Галина, купить можно. (Даже у бывшего мужа). Но смотрите документы на предмет прав третьих лиц, залога, ипотеки и иных ограничений.