Необходимо ли согласие отца для поездки ребёнка с мамой в Ереван, если у нас есть соглашение между нашими странами и мы летим по российским паспортам?

• г. Томск

Надо ли согласие отца на поездку в Ереван ребёнка с мамой если есть соглашение между нашими странами и мы можем лететь по российским паспортам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алина!

Согласие должно быть от каждого родителя, если один из родителей выезжает за пределы РФ от второго родителя требуется нотариальное согласие - разрешение на выезд.