Брала в МТС магазине рассрочку телефон год назад вначале платила все вовремя но потом совсем перестала как исправить.

• г. Уфа

Брала в мтс магазине рассрочку телефон год назад вначале платила все вовремя но потом совсем перестала как исправить.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Нужно обратиться в банк и написать заявление о реструктуризации долга. Если откажут, то придти к соглашению и утвердить новый график погашения задолженности.