Как поступить при просрочке по кредиту после сокращения на работе - советы и рекомендации

• г. Воронеж

Больше года назад брала кредит на телефон в мтс банке на год. 10 месяцев платила все во время. Потом сократили на работе и заболела на нервной почве. Сейчас просрочка по платежам год. Мне звонят и пишут СМС КЭФ. Как мне поступить теперь? С работой только все устаканилось.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторам ничего никогда не платите, пишите в банк заявление, просите рассрочку.