Какие налоги надо брать с гражданки Украины, которая проживает в России по рвп? имеет статус беженца.

• г. Москва

Какие налоги надо брать с гражданки Украины, которая проживает в России по рвп? имеет статус беженца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Граждане Украины, которые в законном порядке работают в России, обязаны уплачивать налог на доходы физических лиц. Удачи.