Сколько дней можно ходить с миграционной картой на территории рф гражданам Армении без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Сколько дней можно ходить с миграционной картой на территории рф гражданам Армении без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток

При этом непрерывный срок временного пребывания в Российской Федерации указанного иностранного гражданина не может превышать девяносто суток.