Сколько дней можно ходить с миграционной картой на территории рф гражданам СНГ без регистрации?

• г. Москва

Сколько дней можно ходить с миграционной картой на территории рф гражданам снг без регистрации?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Уточните Вашу страну, чтобы можно было точно ответить на вопрос.

Здравствуйте. Максимум 7 дней.

До 90 дней без регистрации

Не более 90 дней.

Срок нахождения без регистрации зависит от гражданства-и и предусмотрен соответствующими международными договорами

=Гражданам Украины-90 дней

= гражданам Казахстана, Беларуси, Киргизии и Армении- 30 дней

=Гражданам Таджикистана- 15 дней

= гражданам Узбекистана, Азербайджана- 7 рабочих дней

Должен зарегистрироватья по месту временного пребывания в течении 3-х дней.

До 30 суток можно

Здравствуйте

Регистрацию нужно оформлять сразу, как заехал на территорию РФ

Здравствуйте!

Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации (Оформленный, патент, разрешение на работу, РВП, учёба).

Иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении разрешенного срока пребывания. Для продления срока пребывания необходимо обратиться в органы миграционной службы заранее, до истечения вышеуказанного срока, после окончания срока регистрации гражданин обязан выехать из РФ в течении 30 суток, после просрочки выезда более чем на 30 суток, ФМС закрывает въезд в РФ на 3 года.