Хотела бы узнать сколько дней можно ходить миграционной картой гражданам Киргизии?

• г. Москва

Хотела бы узнать сколько дней можно ходить миграционной картой гражданам Киргизии?

Ответы на вопрос (1):

Если гражданин Киргизии официально трудоустроен на территории РФ, то срок его пребывания в РФ определяется не срок действия миграционной карты, а сроком действия трудового договора.