Если после предварительного слушания отказаться от иска на работодателя понесу ли я судебные издержки работодателя.

• г. Барнаул

Если после предворительного слушания отказаться от иска на работодателя понесу ли я судебные издержки работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работник во всех случаях освобождается от оплаты судебных расходов и издержек, поэтому Вы ничего не понесете.