Сталкиваюсь с проблемой недополученной пенсии после смерти отца - как проверить верность информации в банке?

• г. Казань

В 2017 году в августе месяце скончался мой отец - пенсионер. По истечении 6 месяцев, когда я пришел в банк для получения недополученной пенсии за август месяц 2017 г., мне выдали распечатку, где указано, что я ее получил. Но я ее не получал.

Как это проверить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы или Ваши родственники действительно не получали - необходимо подать заявление в полицию, заявить о хищении указанных средств, по предоставить сведения о размере неполученной части пенсии, свидетельство о праве на наследство, выданную банком выписку.