Процедура получения недополученной пенсии - с чего начать и какие документы необходимы

• г. Волгоград

Недополученная пенсия.

Здравствуйте! У меня вопрос по недополученной пенсии. Бабушка умерла в августе месяце 2015 года. Пенсия начислялась на сберкнижку. Как проходит процедура получения недополученной пенсии, с чего начать, и какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

пенсию с книжки получат те кто вступит в наследство.