Необходимые документы для получения квартиры - что нужно предоставить в суде для детей-сирот и лиц без родителей

• г. Кемерово

Я бы хотела узнать. Вот я стою на очереди на квартиру как дети оставшиеся без попечения родителей и детей сирот. Какие требуются документы в суд чтоб её выдали?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Никаких, так как ваше право на квартиру уже в состоянии реализации - вы состоите в очереди, это гарантирует, что вы получите квартиру.