Что ожидать от выездной группы при задолженности по ипотеке?

• г. Самара

У меня задолженность по ипотеке, пришло смс от номера 900, мое дело передано к выездной группе, ожидать их сегодня. Что мне ожидать от этой группы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Выездные группы не законны со стороны сотрудников банков! Могут приехать! Лучше всего не открывайте дверь. Спасибо Вам за вопрос! А вообще, Вам необходима юридическая помощь, доверьтесь профессионалам, звоните по телефону: 3726072

Здравствуйте Елена! 230-ФЗ предусмотрена возможность кредитора встречаться с заемщиком. Но Вы можете отказаться от взаимодействия (если просрочка более 4 месяцев), также направить кредитору отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами (чтобы не звонили Вашим близким, коллегам и т.п.), частичный отзыв персональных данных (дело отзовут у коллекторов). Все звонки и СМС прекратятся.