Как правильно вести себя с группой выездного взыскания, если у меня задолженность в банке Западный уже 2 месяца

• г. Таганрог

У меня есть задолженность в банке Западный 2 месяца. Осталась без работы под Новый год. Сегодня пришло смс сообщение, что мое дело передано в группу выездного взыскания. Как себя вести с ними? Спасибо за ответ. Оксана.

Ответы на вопрос (2):

В квартиру их не пускайте, даже можете им дверь не открывать, т.к. они не являются сотрудниками правоохранительных органов.

Не реагируйте на них. Законодательством "группа выездного взыскания" не предусмотрена. Это очередная уловка нескольких банков.