Скажите пожалуйста у меня Троя деток я мать одиночка как платить алименты я работать пока не могу.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня Троя деток я мать одиночка как плотить алименты я работать пока не могу.

Ответы на вопрос (1):

Кому Вы должны платить алименты? Вы своих детей только обязаны содержать. Никог о не волнует, что Вы мать-одиночка, ст.81 СК РФ.