Определить статус пострадавшего от политических репрессий

• г. Челябинск

Какие нужны документы для статуса пострадавшего от политических репрессий детей находящихся на спецпоселении вместе с родителями?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в социальном отделе администрации узнать какие вам нужны документы для статуса пострадавшего от политических репрессий детей находящихся на спецпоселении вместе с родителями.