Должны ли с меня высчитывать подоходный налог с заработной платы 3-группа инвалидности.

• г. Великий Новгород

Должны ли с меня высчитывать подоходный налог с заработной платы 3-группа инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Льготы по подоходному налогу установлены в статье 217 НК РФ К вашему сожалению для инвалидов 3 группы этой статьей не предусмотрено освобождение от уплаты налога.