Возможно ли при покупке билета на автобус просто продиктовать паспортные данные или нужна фотография?

• г. Киров

При покупке билета на междугородний автобус требуется наличие паспорта. Могу ли я купить билет просто продиктовав свои паспортные данные или возможно это сделать с фотографией?

Ответы на вопрос (1):

Просто взяв с собой фото паспорта?

Согласитесь, что нет, раз правила требуют предоставить паспорт, значит это не данные паспорта назвать или фото паспорта показать.