Могу ли взять не совершенно летних племянниц с собой на море, обязательно ли нужна доверенность от родителей?!

• г. Краснодар

Могу ли взять не совершенно летних племянниц с собой на море, обязательно ли нужна доверенность от родителей?!

Ответы на вопрос (1):

На море в РФ можете взять племянниц без согласия и доверенности родителейНужны только их свидетельства о рождении. Счастливого путешествия.