Может работодатель отказать о приеме водителем если рани был лишен в/у. ,а теперь я восстановил в/у.

• г. Воронеж

Может работадатель оказать о приеме водителем если ранит был лешон в/у.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если Вы ранее были лишены в/у, которое было восстановлено, работодатель только по этому основанию не вправе отказать Вам в приеме на работу водителем.