Я отслужил пол года срочной службы с 16 ноября 2017 до мая 2018 в мае же заключил контракт положен ли мне отпуск?

• г. Барнаул

Я отслужил пол года срочной службы с 16 ноября 2017 до мая 2018 в мае же заключил контракт положен ли мне отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта ответа: за срочную службу - не положен. За контрактную службу - положен, когда именно - определяет командование.