В аттестате допущена ошибка написано ‘ (английский 0’ вместо ‘ (английский)’ что делать?

• г. Новосибирск

В аттестате допущена ошибка написано ‘ (английский 0’ вместо ‘ (английский)’ что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к директору школы с заявлением о замене аттестата. В соответствии с законом Российской Федерации "Об образовании" результаты, указанные в аттестате, не обжалуются. Если в аттестате допущена ошибка, то его по заявлению ученика заменяют на новый.