Возможность получить денежные средства по долгу ООО с использованием процедуры банкротства при отсутствии трудовой деятельности и наличии другого ООО директора с тем же родом деятельности

• г. Оренбург

Если должник ООО, директор на котором зарегистрировано ООО не ведёт по данной фирме трудовой деятельности, есть уставной капитал в 10 тыс. руб. а долг по фирме 2 млн. руб. есть ли возможность получить денежные средства по долгу путем банкротства и что для этого нужно, директор так же имеет другую ООО с таким же родом деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В подобном положении, банкротство должника вполне может быть решением вашей проблемы. Однако, для более точного ответа на вопрос, нужно больше информации