Если справку предоставлять из службы занятости о поставление на учет не нужно, то когда я должна встать на учет в Центр Занятости.

• г. Зеленогорск

Помогите разобраться. Предприятие на котором я работала находиться на территории ЗАТО. Меня сократили. Если справку предоставлять из службы занятости о поставление на учет не нужно, то когда я должна встать на учет в Центр Занятости.

Ответы на вопрос (1):

Если не надо - можете вообще не вставать, закон не обязывает.

Спросить
Пожаловаться

Вот я встаю в центр занятости на учёт,но за год стажа где я работала произошло ликвидация предприятия и справки не взять так как это предприятие просто напросто растворилось а запись есть в трудовой., но потом я работала на другом предприятии где я взяла справку. Но чтобы было пособие максимальное так как вместе с ликвидируемым предприятием у меня выходит 26 недель. А справку мне негде взять. Как быть? Работники центра занятости требуют эту справку.

Немогу встать на учёт в службе занятости, т.к предприятия на котором я работала год назад ликвидировано. Специалисты службы занятости требуют справку о зароботной плате с последнего места работы. Как быть в этой ситуации?

Я работала на предприятии АМО ЗИЛ,21 февраля меня сократили, могу ли я встать на учет в Центр Занятости населения по временной регистрации? Спасибо.

Предприятие на котором работал, три месяца не высылает справку о доходах, по этой причине нет возможности встать на учет в центр занятости, что нужно предпринять чтобы их наказать по полной?

Могу я встать на учет в центр занятости, зарегистрироваться как безработный, без справки о доходах за последние месяцы? Из за конфликта с руководством предприятия на котором работал, не могу взять справку.

Меня отказались ставить на учет в Центр Занятости, тк ООО, в котором я работала закрыто, и я не могу предоставить справку о доходах. Я слышала, что можно встать на учет по ликвидации предприятия. Как это сделать?

Меня сокращают 1 августа, головное предприятие находится в Нижнем Новгороде, я работала в Хабаровске. Тредовую мне когда должны отдать? Работодатель всем отдаёт трудовую по почте россии и его не волнует что она идёт две-три недели. Что делать если мне нужна трудовая для обращения в суд и для постановки на учёт в службу занятости, так как по закону я должна в течении двух недель встать на учёт в службу занятости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! Я после увольнения с работы 1 год простоял на учёте в ЦЕНТРЕ ЗАНЯТОСТИ в качестве безработного. Потом от центра занятости обучился на профессию. Спустя полгода работу найти не смог и собираюсь опять встать в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ на учёт. Нужно ли мне снова брать справку о среднем заработке с последнего места работы еслив я после ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ нигде больше не работал? Заранее спасибо за ответ!

Могу-ли я встать на учет в центр занятости населения без справки о среднем заработке, т.к. предприятие в котором я трудился ликвидировано и справку о доходах взять теперь негде?

Добрый день! Я стояла на учёте в Центре занятости (потеряла работу, находясь в декрете), затем сняли с учета. Хочу снова встать на учёт (ребёнок ещё маленький и сад не дали), нужно заново собирать справки, в том числе справку о среднемесячном доходе с последнего места работы. Но организация, в которой я работала, ликвидирована, архивов нет, справку мне выдать некому. Как быть в такой ситуации? Эта справка есть в моём деле в Центре занятости, а они снова требуют её от меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение