Если справку предоставлять из службы занятости о поставление на учет не нужно, то когда я должна встать на учет в Центр Занятости.

• г. Зеленогорск

Помогите разобраться. Предприятие на котором я работала находиться на территории ЗАТО. Меня сократили. Если справку предоставлять из службы занятости о поставление на учет не нужно, то когда я должна встать на учет в Центр Занятости.

Ответы на вопрос (1):

Если не надо - можете вообще не вставать, закон не обязывает.