Проблема с банкоматом Сбербанка - мое обращение о сбое системы проигнорировано

• г. Новосибирск

Такой вопрос на днях пришёл в банкомат Сбербанка положить деньги на карту наличными, в банкомате произошёл сбой системы я зафиксировал обращение по номеру 900 по поводу сбоя, обещали разобраться в течении суток, но толку нет теперь меня кормят завтраками и больше не чего что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срочно пишите претензию в банк, опишите ситуацию и адрес банкомата, пока данные не удалены. Претензия в двух экземплярах и в отделение, где карту оформляли.