Проблема с переводом денег на свою карту - Банкомат Сбербанка не зачислил деньги и отказывается вернуть

• г. Павлово

15 ноября хотел через банкомат сбербанка россии перечислить деньги на свою же сбербанковскую электронную карту. Когда внес 27 тысяч рублей в банкомате произошел сбой. Деньги на карту не пришли. Написал заявление тут же в сбербанке о случившемся. Они сказали, что когда деньги будут вынимать из банкомата, то будут излишки, и они их отдадут 18 ноября. В этот день пошел туда за деньгами, а они мне говорят, что излишек не было, и мое дело будет разбираться в течении месяца, а то и больше до 6 месяцев. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в банк, а после обращайтесь в суд с требование о возврате денежных средств.

А еще лучше, напишите заявление в полицию по факту мошенничества со стороны банка, полиция должна провести расследование!