Можно ли получить справку об алиментах в любом отделении пенсионного фонда или только по месту нахождения дела?

• г. Воронеж

Можно ли получить справку об алиментах в любом отделении пенсионного фонда или только по месту нахождения дела?

Ответы на вопрос (1):

Справка по выплате (отсутвиии выплат) по алиментам выдается судебным приставом исполнителем в отделе по месту нахождения должника.

Спросить
Пожаловаться

В какое отделение регистрации недвижимости подавать договор купли продажи? По месту нахождения обьекта или можно в любом отделении области?

Для оформления кредита нужна справка о пенсии. Можно ли её получить в любом ближайшем отделении пенсионного фонда в другом населенном пункте?

Сколько времени занимает процесс получения справки ИНН? Можно ли её получить в любом районном отделении налоговой или только по месту прописки?

Меня путем обмана перевели с Государственного пенсионного фонда на частный. Подскажите пожалуйста, каким образом мне сейчас вернуться назад? И только в отделении фонда по прописке, или в любом отделении города?

Обязательно ли получать страховое св-во обязательного пенсионного страхования по месту прописки или можно в любом отделении пенсионного фонда. Меня отослали из центрального района сочи аж в лазаревский хотя живу ближе к центру а прописан в лазаревском?. Ребёнок 14 лет должен лично заполнять анкету для получения страх. Св-ва?

Второй год получаю пенсию по доверенности за родителей в почтовом отделении. В последний раз в почтовом отделении запросили справку-подтверждение с Пенсионного фонда. Родители пожилые, самостоятельно передвигаться не могут и проживают не по месту прописки, а за городом. Каким образом можно получить эту справку подтверждение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Папа получает пенсию по инвалидности в Иркутске, и Пенсионный Фонд попросил предоставить справку о моем обучении в ВУЗе, однако я учусь в Москве и в Иркутск не приезжаю. Можно ли предоставить справу в отделение Пенсионного Фонда в Москве или обязательно надо ее предоставлять в иркутское отделение?

Я оформляю льготную пенсию как медицинский работник в судебном порядке, т.к. отделение пенсионного фонда не засчитывает в льготный стаж периоды нахождения на курсах повышения квалификации. Но только сейчас я узнала, что в льготный стаж засчитывается и период нахождения по уходу за ребенком до трех лет (до 25.09.1992 г.)Обращалась в отделение ПФ ежегодно. Но письменного заявления не спрашивали и отказы были в устной форме. Сохранились только уточняющие справки с места работы. Есть ли шанс взыскать с Пенсионного фонда пенсию за период нахождения по уходу за ребенком с 1,5 до 3 х лет? Спасибо!

В пенсиоонном отделении мне сказали принести справку из ЦГАЛС о зарплате, справка готовится 3 мес., в архиве сказали, что если надо побыстрее получить, то запрос должены делать из пенсионного отделения. Скажите пожалуйста, разве работники пенсионного отделения не должны сами делать запросы? И еще: если я сейчас соглашусь на минимальную пенсию, пока я собираю все нужные справки, потом будет сделан переращет пенсии за весь период сначала получения пенсии?, или только с того месяца когда будут готовы все справки и документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение