Можно ли получить справку об алиментах в любом отделении пенсионного фонда или только по месту нахождения дела?

• г. Воронеж

Можно ли получить справку об алиментах в любом отделении пенсионного фонда или только по месту нахождения дела?

Ответы на вопрос (1):

Справка по выплате (отсутвиии выплат) по алиментам выдается судебным приставом исполнителем в отделе по месту нахождения должника.