Временные затраты на получение справки ИНН и возможность получения ее в отделениях налоговой по месту прописки

• г. Краснодар

Сколько времени занимает процесс получения справки ИНН? Можно ли её получить в любом районном отделении налоговой или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

ИНН оформляют в течении 5 дней со дня обращения в налоговую--обращайтесь в МФЦ по месту проживания--получите или заказывайте на сайте налоговой.