По каким тарифам ИП оплачивает вывоз мусора. Ростовская обл. г Батайск.

• г. Ростов-на-Дону

По каким тарифам ИП оплачивает вывоз мусора. Ростоваская обл. г Батайск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оплата происходит в обще принятом порядке. Как физическое лицо. Однако представители ЖКХ или МУП умышленно приравнивают ИП к юридическим лицам. Тарифы устанавливает служба по тарифам Вашего региона.