Оплата вывоза мусора - обязанности мужа и жены в разных местах прописки

• г. Кузнецк

Муж прописан в деревне и оплачивает вывоз мусора. Я прописана в городе и оплачиваю вывоз мусора там. Пришла представитель фирмы, вывозящей мусор и потребовала, что бы я тоже оплачивала вывоз мусора в деревне. По какому это закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Лично вы не обязаны ничего оплачивать в данном случае.