Пришли устраиваться на работу граждане Узбекистана. Есть патент, но в миграционной карте цель визита - транзит. Как быть?

• г. Москва

Пришли устраиваться на работу граждане Узбекистана. Есть патент, но в миграционной карте цель визита - транзит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия!

Если есть возможность, то получить новую миграционную карту, в которой будет цель визита "работа". Иначе на работу Вы их не имеете право принимать.