Как болезнь спины ограничила мои возможности трудоустройства

• г. Санкт-Петербург

Я на работе почувствовал себя хуже начала ьолеть спина при обращение к врачу меня послали на тамограмму и обнаружилось что у меня от тяжести две грыжи между 4 и 5 позвонком теперь не могу найти себе работу потому как труд связанный с поднятием более 3 кг мне противопаказан.

Ответы на вопрос (1):

Производственная травма, содержание и лечение обязан оплачивать работодатель, обращайтесь в суд!