Я пенсионер 61 год инвалид 3 группы после двух инсультов. Какие льготы на капремонт. Не работаю. Собственник.

• г. Екатеринбург

Я пенсионер 61 год инвалид 3 группы после двух инсультов. Какие льготы на капремонт. Не работаю. Собственник.

Ответы на вопрос (1):

Сегодня в правовой ленте прошла информация, что Президент РФ освободил от обязанности уплаты взносов на ка.ремонт НЕ работающих инвалидов и пенсионеров, но нормативно-правового акта я еще не видел.