Приехали в 2003 году в деревню по заявлению на постоянное место жительство предоставили нам дом прожив в нем 9

• г. Казань

Приехали в 2003 году в деревню по заявлению на постоянное место жительство предоставили нам дом прожив в нем 9 лет договор на руки не дали и не прописывают хотя с з/п высчитывают ежемесячно за дом ком услуги платим.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд о вселении, постановки на регистрационный учет и обязанием заключить с вами договор социального найма на том основании, что вы платите коммунальные услуги и фактически проживаете длительное время!

Спросить
Пожаловаться

А кто собственник дома,земли.?Связывают ли Вас трудовые отношения.

Спросить
Пожаловаться

Приехал вдеревню приняли меня наработу механизатором 2003 г дали дом по заявление напостаяное место жительство но пописаться досихпор не могу потому что уменя нет договора найма помогите.

Я с ребенком приехала в Москву к родителям. Родители москвичи. Нам дали регистрацию на 5 лет. В 2008 году ее нужно продлевать. Постоянной прописки пока нет. Дом идет под снос и нас не прописывают, маленькая жилплощадь. Имеем ли мы право получить загранпаспорт по месту регистрации? Подчеркиваю, что регистрация неподдельная.

На 2016 год имею постоянную прописку в общежитии (получила комнату в 2002 году от работы), прописана с 2005 года, сейчас прописаны и проживаем в двоем с несовершеннолетней дочкой. На февраль 2016 года предлагают перезаключить договор найма жилого помещения и приписывают в договоре пункт заключить договор сроком не более 2-ух лет и без права регистрации по месту жительства. При подписании нового договора с данным пунктом, повлечет ли за собой потерю моей постоянной прописки?

В 2001 году заключен договор о приобретении квартиры в строящемся доме.

Оплата по договору призводилась частями с момента заключения договора и в 2003 году была выплачена полностью вся сумма. Затем осуществлялась доплата по допсоглашению к договору в 2004 году. Срок сдачи дома по договору 2003 год. До настоящего момента 2006 г. дом не сдан.

Могу ли я получить налоговый вычет?

семья 5 человек, жилая площадь 52 метра. Ему 86 лет. имеет ли он право на отдельное жилье.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Постоянное место жительства в Ярославле прописки нет ни временной ни постоянной, постоянная прописка в республике Коми. Ребенку исполняется 14 лет надо паспорт оформлять. Обязательно ли по месту постоянной прописки подавать заявление и получать паспорт или можно с временной пропиской по месту жительства это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Договорились с зятем поменяться. Они с дочерью в городе мы деревню. Из города нас выписали, прописав в деревне. Зять так же в деревне. Теперь прожив 10 лет он решил вернуться. Дом приватизироавн. На зятя. Дочь обратно в город не прописывает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение