Приехали в 2003 году в деревню по заявлению на постоянное место жительство предоставили нам дом прожив в нем 9

• г. Казань

Приехали в 2003 году в деревню по заявлению на постоянное место жительство предоставили нам дом прожив в нем 9 лет договор на руки не дали и не прописывают хотя с з/п высчитывают ежемесячно за дом ком услуги платим.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд о вселении, постановки на регистрационный учет и обязанием заключить с вами договор социального найма на том основании, что вы платите коммунальные услуги и фактически проживаете длительное время!

А кто собственник дома,земли.?Связывают ли Вас трудовые отношения.