Я гражданин Киргизия моего паспорта забрали в залог я хотел не отдавать они угрожали забрали что мне теперь делать.

• г. Москва

Я гражданин Киргизия моего паспорта забрали в залог я хотел не отдавать они угрожали забрали что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срочно подать заявление в прокуратуру по месту проживания. И второе заявление в полицию. Иначе никак. Это уже преступление в отношении вас.