Я гражданин Киргизия моего паспорта забрали в залог я хотел не отдавать они угрожали забрали что мне теперь делать.

• г. Москва

Я гражданин Киргизия моего паспорта забрали в залог я хотел не отдавать они угрожали забрали что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срочно подать заявление в прокуратуру по месту проживания. И второе заявление в полицию. Иначе никак. Это уже преступление в отношении вас.

Спросить
Пожаловаться

После ДТП не вызывали ГАИ, и потерпевший и забрала паспорт, и требует деньги, мы хотели им ремонт сделать, хотел расписку написать, и аварийный комиссар хотели вызвать чтоб ДТП оформили, тоже не хотят. В ГАИ обращался суток прошло. Они мне угрожали (хотели из техникума оичислить) видео запись в городской отделе есть, когда она на меня угрожала.

У меня регистрация была фальшивых я не знал потом я хотел проверить я обратился в милиция они меня задержали сутки закрытой комнате и забрали мой паспорт мне нужно помощь я гражданин Киргизия что делать я не знаю.

Кто является залогодержателем в случае, если: гражданин А. взял авто в банке под залог, далее залог продал гражданину Б., а гражданин Б. пошел взял кредит под залог авто в другом банке. Далее банки зарегистрировали свои залоги, но банк у которого гражданин Б. взял кредит под залог купленного у гражданина А. авто был первым при регистрации залога в реестре залогов, а первоначальный банк, где изначально был первый залог в реестре залогов зарегистрирован вторым. У какого банка теряются права о залоге?

Моего друга забрали в полицию, за тонировку на машине. Теперь составляют протокол о том что он якобы хотел дать взятку. Что делать? Он гражданин Таджикистана, студент.

Я потерял паспорт в москве я гражданин киргизии что мне теперь делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Киргизии Я потерял паспорт но иммиграционнка копья паспорта у меня есть. Что мне делать?

Я оставила паспорт под залог, для того, чтоб мне заняли деньги, я писала расписку, но она была не нотариально заверена и оставляла под залог технику, теперь я не могу выплатить, т.к девушка, которая выдавала мне займ под залог моего паспорта просит очень много денег ей вернуть, она грозит мне тем, что пойдет в полицию, что мне делать?

Я ражданин россии, а моя девушка гражданка киргизии. Недавно она уехала в киргизию и там узнала что в черном списке. По ее приезду мы хотели поженится здесь в россии. Сейчас мне обстоятельство не позволяет похать туда и получить загс. Теперь не знаем что делать. Не подскажите можно ли мне без ее присутствия получить загс или ей без моего присутствия? Спасибо зараане!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение