Каким образом можно доказать, что жена не занимается ребенком, словам же никто не поверит на суде.

• г. Калуга

Каким образом можно доказать, что жена не занимается ребенком, словам же никто не поверит на суде. Она же будет твердить обратное. Поможет ли видео и фото материал?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел опеки и попечительства с заявлением, что жена выполняет родительских обязанностей, в чем это заключается, попросите обследовать жилищные условия ребенка

Спросить
Пожаловаться

Я ответчик по гражданскому делу. Хочу доказать, что являюсь приемной матерью исца. Помогут ли предоставления видио и фото материалы и в каком виде их можно предъявить? Необходима ли экспертиза на предмет их оригинальности?

При съемках музыкального клипа заказчик он же инвестор хочет зарегестрировать на себя авторское право на: сценарий клипа, окончательный видео материал - клип, фото материалы отснятые в течение съемок, исходники видео материала, как долго это делать? - нужно просто не отказы а прям красивые бумажки - полный собственник, сколько это будет стоить?

По моему заявлению в полицию выдали уведомления, где сказано тото-тото отказано в возбуждении уголовного дела а по 128 материал проверки направлен в суд и является делом частного заявления. Написал заявлению в полицию о выдаче материала проверки, участковый говорит что на это заявления прийдет тоже только уведомления типо материал в суде. Имею ли я право получить по моему заявлению материал проверки если по их словам он ушёл в суд и каким образом, и что входит в материале проверкм?

Как доказать что жена изменяет если на фото и видео она, только видео и фото отредактированы. Прожив с ней 15 лет я не могу ошибаться. А она утверждает что это не она.

Правомерно ли судье не принимать предоставленные фото и видео материалы в виде доказательства невиновности. Икуда обращаться если истец утверждает, что нам бесполезно спорить, т.к. у него во Всеволожском суде все схвачено, а действия судьи подтверждают его слова.

С уважением, Юрова Юлия

yurova-juliya@mail.ru

Скажите пожалуйста, в каком виде/форме Дешели должны ответить на претензию, каким образом принять обратно косметику - какие мне предоставить бумаги, что там должно быть учтено, и каким образом они мне дадут гарантию, что после возврата товара они расторгают договор с банком - они это обещают только на словах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выписался из квартиры, где осталась проживать моя бывшая жена. Прописался у второй жены. В какой форме или каким образом я могу развеять опасения моей бывшей жены, что я могу прописаться обратно. Она пообщавшись с юристом твердо уверена, что по решению суда это элементарно. Или подскажите какие нормативные документы предусматривают обратное вселение.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение