Каким образом можно доказать, что жена не занимается ребенком, словам же никто не поверит на суде.

• г. Калуга

Каким образом можно доказать, что жена не занимается ребенком, словам же никто не поверит на суде. Она же будет твердить обратное. Поможет ли видео и фото материал?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел опеки и попечительства с заявлением, что жена выполняет родительских обязанностей, в чем это заключается, попросите обследовать жилищные условия ребенка