Важная информация о покупке автомобиля с ограниченным сроком регистрации

• г. Барнаул

Хочу преобрести автомобиль, но в птс и в ср стоит отметка, срок действия регитрации ограничен до 19.05.2018 г., что это значит и смогу ли я переоформить данный автомобиль на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете покупать.

Срок ограничения закончился.

По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).