Возможно ли списание денег с моей карты, которую я получаю в качестве опекуна недееспособного человека, и отдельного номинального счета, на котором поступает его пенсия?

• г. Владимир

Я опекун недееспособного человека, могут ли списать деньги с карты что я получаю на него? И у меня номинальный счет на его пенсию которую я получаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Деньги недееспособного списать ни кто не имеет право. Вам нужно предоставить справку о том, что на ваш счёт поступают деньги недееспособного.