Что нужно сделать, что бы снять ребёнка с очереди на садик, и поставить в очередь в другом городе?

• г. Пермь

Что нужно сделать, что бы снять ребёнка с очереди на садик, и поставить в очередь в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы, которые решаются органами местного самоуправления и в разных регионах есть свои особенности, поэтому обращайтесь с данным вопросом по месту жительства в отдел образования.