Невозвращенный займ - возможные последствия и советы по разрешению конфликта

• г. Новосибирск

Я брала 10000 в компании деньги в руки, платить не смогла, сегодня мне позвонили из полиции, что на меня написано заявление о мошенничестве, сотрудник полиции дал мне 7 дней для урегулирования конфликта и заплатила им всю сумму со штрафами в размере 50000, иначе на меня возбудят уголовное дело. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае никто не будет возбуждать уголовное дело, это гражданские отношения. Вам ничего не грозит. Возможно это даже не сотрудник полиции.