Имели ли право его отправлять так далеко от дома имея жену и ребенка?

• г. Осташков

Моего мужа отправили служить очень далеко от дома у нас маленький ребенок ему месяц. Мы живем в Тверской области а его отправили служить в Колененградскую область в деревню Данское. Имели ли право его отправлять так далеко от дома имея жену и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Имели право, но вы можете написать письмо командиру части с просьбой перевести поближе в связи с имеющимися условиями, что поднимать ребенка одной тяжело и необходимо присутсвие мужа, хотя бы временно рядом на выходных при увольнении!