Имели ли право его отправлять так далеко от дома имея жену и ребенка?

• г. Осташков

Моего мужа отправили служить очень далеко от дома у нас маленький ребенок ему месяц. Мы живем в Тверской области а его отправили служить в Колененградскую область в деревню Данское. Имели ли право его отправлять так далеко от дома имея жену и ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Имели право, но вы можете написать письмо командиру части с просьбой перевести поближе в связи с имеющимися условиями, что поднимать ребенка одной тяжело и необходимо присутсвие мужа, хотя бы временно рядом на выходных при увольнении!

Спросить
Пожаловаться

Моего сына забрали в армию Московскую область, но у него есть маленький сын и жена. Мы живем в Пермском крае. Имеют ли он право служить далеко от дома.

Мужа забрали в армию и отправляют в екатеринбург а у нас маленький ребенок. Имеют ли права отправлять его от дома так долеко или обязаны оставить в омске служить?

Сына отправляют из учёбки в Кстово нижегородской области где он прослужил 4 месяца по распределению в Хабаровский край за 6 тыс. км от дома. Сам он из Вологодской

области, неполная семья. Имеют ли право его отправлять служить так далеко?

Муж проходит срочную у него жена и ребёнок 4 года, служил в Саратове в своей области отправили в Тамбов в другую область, имеют ли право отправлять за область семейного человека и какие-то возможно вернуть обратно?

Мужа призвали в армию. У нас 5 месячный сын. Живем в Оренбургской области Тоцком районе, с.Тоцкое. Забрали служить в Самарскую область в пос. Крыж. Подскажите пожалуйста, где должен служить он по закону, если есть маленький ребенок?

У меня муж служит по призыву сначала он проходил службу в Волгограде пол года, потом его перевели служить ближи к семье в Ростовскую область, и вот сегодня его отправили проходить службу в Сочи. Скажи пожалуйста имеют ли они права отправлять его так далеко от семьй, если есть ребёнок возрост которого 1 год,5 мес. Мы сами с Ростова. И если не имеют таких прав то куда обращаться. За ранее большое спасибо.

Я жена военнослужащего. У нас есть маленький ребёнок. Мужа обещали забрать служить в область, но в итоге забрали в другую область. Имею ли я право написать какое-либо заявление о переводе мужа в нашу область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Мой муж служит в Мурманской области 10-й год. 3 года подряд он пытается перевестись служить в Ивановскую область, так как мы с ребенком здесь живем. Ему не дают перевод. Как нам поступить?

Парень КРУГЛЫЙ СИРОТА 02.12.2013 г. его призвали в армию. Поехал служить из Оренбургской области г. Орск в село Князе-Волконское в Хабаровском районе Хабаровского края России, что в 6 940,3 км от дома. Служит всего месяц, из них находится в госпитале с бронхитом примерно с 15 го числа по сей день, присягу еще не принимал. Имели ли право его отправлять служить за пределы области? И можно ли его перевести обратно для прохождения службы в пределы области? Заранее спасибо.

Я являюсь опекуном своей сестры, прописаны в Брянской области, но проживаем в Тверской уже 7 лет и имеем временную регистрацию. Скажите, имею ли я право поставить опекаемую на получение жилья в Тверской области (в Брянской области у ребенка ничего нет)т. к.возвращаться в Брянскую область ребенок не намерен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение