Для работников районов крайнего севера повышение пенсионного возраста также будет происходить поэтапно?

• г. Мурманск

Для работников районов крайнего севера повышение пенсионного возраста также будет происходить поэтапно?

Ответы на вопрос (1):

Да, повышение возраста выхода на пенсию будет проходить поэтапно в отношении всех категорий, которые подпали под новую реформу.