Законность и уменьшение задолженности при уплате алиментов на троих детей - рассмотрение случая в Оренбургской области

• г. Звенигород

Законно ли? что мой бывший муж платит алименты в размере 180 р. на троих детей, а его задолженность не увеличивается, а уменьшается? Он работает по договору, в месяц 1-2 часа, в Оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Зоя, обратитесь с заявлением в прокуратуру, они проверят действия (бездействия) пристава-исполнителя и дадут Вам ответ. на каком основании уменьшается задолженность по долгу.