Как получить страховку после смерти жены.

• г. Москва

Как получить страховку после смерти жены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас на руках страховой договор, то с документами, указанными в правилах страхования идете в страховую и сдаете документы. Либо отправляете заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Спросить
Пожаловаться

У нас после смерти мамы и папы осталось страховой сертификат зилант акционерная страховка к как нам получить выплату по этой страховке?

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Родители после смерти старшего сына получили страховку (он был сотрудником МЧС) страховка была оформлена на 4 человек (папа, мама, жена, сын). До этого по настоянию снохи родители написали отказ от наследства имущества. Вопрос: должны ли родители возвращать сумму страховки в этом случае?

Можно ли получить деньги от страховки Сбербанка, которые остались после смерти мужа? Страховка получила его кредит, осталссь определённая сумма от страховки, можно ли ее получить не вступая в наследство?

Сын развелся. Автомобиль, который был совместно нажитым имуществом, по решению суда остался у бывшей жены. Сын оплатил страховку до расторжения брака. По страховке осталось 8 месяцев, в возврате страховая компания отказывает. У сына есть автомобиль, но страховка из другой страховой компании и перекинуть страховку на свой автомобиль проблематично. Есть ли возможность по возврату страховки ОСАГО по автомобилю бывшей жены.

После ДТП прошел 1 год старая страховка закончилась,

как оформить новую страховку для того чтобы поехать автомастерскую для ремонта авто. Для новой страховки нужен талон техосмотра (или не нужен?) который можно получить после

ремонта авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте. Мы с гр. Мужем брали кредит. Он недавно скончался от несчастного случая. Была оформленна (куплеена) страховка. В страховке был вписан несчастный случай. Могу ли я отправить как не законная жена все документы и получить страховку.

Хочу взять кредит в скб банке, без страховки не дают, могу ли я после получения кредита закрыть договор по страховке и получить деньги за страховку со страховой компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение