Можно ли получить еще один исполнительный лист, чтобы отнести его в банк организации-должника?

• г. Челябинск

Можно ли получить еще один исполнительный лист, чтобы отнести его в банк организации-должника?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя так сделать. Исполнительный лист выдается в одном экземпляре. Двух параллельных листов не может быть. Надо выбирать кому отдавать.