Кому принадлежит Магистральный колодец в котором установлены водосчётчики ближайших домов? Кто должен следить за их состоянием?

• г. Угловское

Кому принадлежит Магистральный колодец в котором установлены водосчётчики ближайших домов? Кто должен следить за их состоянием?

Ответы на вопрос (1):

Этот колодец должен быть в собственности либо администрации муниципалитета, либо в собственности водоснабжающей организации.