Устранение нарушения теплоизоляции отопительных труб в двухэтажном доме - сроки исправления и ответственность

• г. Челябинск

Живу в двухэтажном доме. Оплачиваю отопление и ВДО (внутредомовое обслуживание). Со временем нарушилась теплоизоляция отопительных труб проходящих на улице. Написали заявление. В течении какого времени должно быть устранено нарушение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Таких сроков нормативно не опеределно. Возможность и сроки устранения зависят от сложности поставленной задачи, объема работ.