Оспаривание распределения оплаты за отопление нежилых помещений в многоэтажном доме

• г. Ставрополь

Я живу в многоэтажном доме. На первом этаже жилые помещения переделали в нежилые ПОД МАГАЗИНЫ обрезали отопительные трубы, заизолировав.

Они отказываются платить за обогрев в отопительный сезон.

Старшая по дому и ТЕПЛОСЕТЬ составили акт что на первом этаже (в нежилых помещениях)-магазинах заизолированы трубы.

На основании этого акта, подписанного жильцами дома, на нас жильцов дома распределяют оплату за отопление магазинов в отопительный сезон. ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ? ПОЧЕМУ я должна оплачивать отопление нежилых помещений?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Собственники неделях помещений обязаны производить эти оплаты

Жалуйтесь в прокуратуру