Куда нужно обратиться о возврате излишне уплаченного административного штрафа в ГИБДД.

• г. Пермь

Куда нужно обратиться о возврате излишне уплаченного административного штрафа в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В постановлении должны быть указаны реквизиты куда оплачивать штраф, это может быть налоговая, может быть казначейство а может быть и сам орган гибдд. Куда платили, туда и обращайтесь.